Новости → Приостановка работы интерфейса

Приостановка работы интерфейса

Уважаемые пользователи сервиса Linkmoney!

Спешим сообщить, что ввиду необходимости технического усовершенствования система Linkmoney временно закрывает возможность самостоятельной работы клиентов через наш интерфейс. Все клиенты, которые взаимодействуют с нашей системой, могут перенести учетную запись в MainLink.ru и сотрудничать с этой ссылочной биржей. Ваш баланс (а также ссылки и страницы) будет перенесен без изменений.  

Вернуться в Mainlink

Не забудьте, что после переноса данных учетной записи вам необходимо изменить код linkmoney на код mainlink.

Для клиентов, которые выбрали пакет «Стабильный», формат работы остается прежним. Те же, кто хочет увеличить продажи с рекламной площадки, могут перейти на пакет «Стабильный». Для этого необходимо отправить список ваших сайтов на нашу электронную почту: sales@linkmoney.ru

По техническим вопросам, касающимся переноса, а также при возникновении трудностей обращайтесь по адресу: support@linkmoney.ru.

Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. Настал тот момент, когда мы приняли решение всерьез улучшать техническую составляющую нашей системы, а этот процесс может оказаться длительным. Разумеется, мы просто не можем себе позволить, чтобы вы теряли средства из-за простоя нашей системы, а потому и просим вас в течение определенного периода времени сотрудничать с MainLink.ru напрямую.

С глубоким уважением и надеждой на понимание,
Команда Linkmoney